Daftar Harga Anting Berlian Hari Ini Terbaru 2018

Harga Anting Berlian – Berlian, mendengar kata tersebut pasti akan membuat Anda tergiur ingin memilikinya. Pesona berlian memang tidak perlu diragukan lagi. Pasti akan mampu membuat orang yang melihatnya akan terpana. Salah satu produk berlian yang paling diminati oleh para wanita adalah anting. Harga anting emas berlian yang mahal, tidak membuat surut semangat para wanita untuk memilikinya bahkan menjadikannya sebagai koleksi.

Berlian dan Harganya. Anting lebih dipilih karena secara berat pasti akan lebih kecil sehingga akan membeli harga yang lebih sedikit. Teruslah mengecek harga anting berlian terbaru karena harga perhiasan berlian bisa berubah sewaktu-waktu. Siapa tahu Anda bisa membeli anting berlian murah sehingga koleksi bertambah tanpa ada pembengkakan dompet.

Harga Anting Berlian Pria & Wanita

Daftar Harga Anting Berlian Terbaru 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026 2027

Harga Anting Berlian

Salah satu jenis berlian yang diminati adalah anting berlian Medan. Jenis tersebut lebih dipilih karena harga anting berlian ini lebih murah dan terjangkau untuk semua kalangan terutama kalangan bawah. Model anting berlian Medan pun juga bervariasi. Tinggal disesuaikan dengan keinginan dan kebutuhan untuk apa anting tersebut dibeli. Harga anting emas berlian yang murah menjadikan memiliki berlian tidak lagi menjadi sebuah mimpi yang semu semata.

Di zaman sekarang ini, pria pun juga tidak mau ketinggalan dalam dunia fashion. Para pria juga ikut membeli berlian sebagai penunjang penampilan. Anting berlian pria tetap menjadi pilihan karena dinilai lebih membuat pria terkesan lebih ganteng dan macho. Harga anting emas berlian pria pun juga sama dengan wanita. Bahkan beberapa pria juga tidak mau ketinggalan untuk terus memantau harga anting berlian terbaru untuk memperoleh harga yang termurah untuk menghemat pengeluaran.

Daftar Harga Anting Berlian Terbaru Dan Terupdate

Jenis Anting Berlian Harga
Anting Berlian Fashion DNCAT04 Rp 6.900.000,-
Anting Berlian Fashion DNCAT03 Rp 6.400.000,-
Anting Berlian Fashion DNCAT01 Rp 19.910.000,-
Anting Berlian Fashion DNCTA02 Rp 6.300.000,-
Anting Berlian Medan Rp 2.800.000,-
Anting Berlian Eropa Rp 12.000.000,-
Anting Berlian Giwang Emas Putih Rp 7.200.000,-
Anting Berlian Emas Putih 18K/VVS LINO P1701030030 Rp 6.300.000,-
Anting Berlian Emas Putih 18K FE464 Rp 6.800.000,-
Anting Berlian Emas Putih 18K/VVS LINO P1701090005 Rp 7.515.000,-
Anting Berlian Emas Putih 18K LINO P1611010001 Rp 3.788.000,-
Anting Berlian Emas Putih 18K/VVS LINO S1703010024 Rp 20.550.000,-
Anting Berlian Emas Putih 18K/VVS LINO P1701030024 Rp 5.400.000,-
Anting Berlian Emas Putih 18K/VVS LINO S1703160023 Rp 18.220.000,-
Anting Berlian Emas Putih 18K LINO P170109003 Rp 13.450.000,-
Anting Berlian Emas Putih 18K BL160918 Rp 16.600.000,-
Anting Berlian Emas Putih 18K FE155 Rp 7.200.000,-
Anting Berlian Emas Putih 18K FE791 Rp 10.900.000,-
Anting Berlian Emas Putih 18K LINO P1603290008 Rp 13.200.000,-
Anting Berlian Emas Putih 18K/VVS LINO P1707200002 Rp 9.994.000,-
Anting Berlian Emas Putih 18K FE1729 Rp 7.200.000,-
Anting Berlian Emas Putih 18K/VVS LINO S1703010045 Rp 12.100.000,-
Anting Berlian Model Angel Rp 5.703.000,-
Anting Berlian Model Lebah Rp 6.202.000,-
Anting Berlian Model Solitaire Hati Rp 6.202.000,-
Anting Berlian Model Pita Rp 6.378.000,-
Anting Berlian Model Hati Rp 6.540.000,-
Anting Berlian Model Aksen Rp 6.634.000,-
Anting Berlian Model Kupu-Kupu Rp 7.579.000,-
Anting Berlian Model Bintang Rp 7.609.000,-
Anting Berlian Model Bunga Rp 7.374.000,-
Anting Berlian Model Hallowen Rp 7.795.000,-

NB: Harga anting berlian berbagai macam model yang sudah tertera di atas tadi bisa berubah sewaktu-waktu sesuai dari pihak toko yang menjualnya.

Info Terbaru Update Harga Emas Hari Ini

Model untuk anting pria memang akan lebih simpel tetapi model anting berlian wanita akan lebih bervariasi. Mulai dari yang berbentuk giwang hingga yang berbentuk memanjang. Semakin besar dan rumit model sebuah anting berlian pasti harga anting emas berlian pun akan lebih mahal. Tetapi semua akan terbayar lunas mengingat pesona luar biasa yang bisa diberikan kepada semu orang yang memakai perhiasan berlian.

Model anting berlian pun juga banyak yang bisa dipilih. Jadi Anda tidak perlu bingung akan memperoleh model yang tidak sesuai keinginan. Bahkan saat ini, berlian juga dijadikan lahan investasi bagi beberapa orang karena membeli berlian bisa dijadikan tabungan untuk masa depan. Sebaiknya, kalau ingin membeli disarankan untuk terus memantau harga anting berlian terbaru agar tidak membeli berlian saat harga berlian sedang berada di posisi yang tinggi.

Bagi kalangan eksekutif, bisa memilih untuk membeli anting berlian Eropa. Berlian Eropa memiliki harga yang lebih mahal dan kualitas berlian yang sangtlah bagus. Akan tetapi dibandingkan berlian Medan, berlian Eropa berharga lebih mahal. Harga anting emas berlian yang terus meningkat tidak membuat pecintanya mundur untuk membeli dan mengoleksinya.

Demikian beberapa informasi tentang harga anting berlian terbaru. Telitilah sebelum membeli berlian dan terus pantau berapa harga berlian sebelum membeli.

Pencarian Terkait :

  • Harga Anting Berlian Terbaru Bulan Januari 2019
  • Harga Anting Berlian Terbaru Bulan Februari 2019
  • Harga Anting Berlian Terbaru Bulan Maret 2019
  • Harga Anting Berlian Terbaru Bulan April 2019
  • Harga Anting Berlian Terbaru Bulan Mei 2019
  • Harga Anting Berlian Terbaru Bulan Juni 2019
  • Harga Anting Berlian Terbaru Bulan Juli 2019
  • Harga Anting Berlian Terbaru Bulan Agustus 2018
  • Harga Anting Berlian Terbaru Bulan September 2018
  • Harga Anting Berlian Terbaru Bulan Oktober 2018
  • Harga¬†Anting Berlian Terbaru Bulan November 2018
  • Harga Emas¬†Anting Emas Berlian Bulan Desember 2018
Daftar Harga Anting Berlian Hari Ini | hargaterupdate | 4.5