Model Gelang Emas Dan Harga Gelang Emas Per Gram

Harga Gelang Emas Terbaru – Gelang merupakan salah satu jenis perhiasan yang dari dulu sampai pada saat ini telah banyak digemari oleh masyarakat terutama oleh kaum wanita baik itu anak-anak, remaja, bahkan dewasa. Model gelang emas terbaru dan kekinian yang muncul akhir-akhir ini pun membuat peminat gelang emas menjadi lebih tinggi. Jika Anda adalah salah satu orang yang ingin membeli gelang emas, maka jenis model dan daftar harga sangat penting untuk diketahui.

Model Perhiasan Gelang Emas Serta Harganya. Emas yang digemari oleh para wanita ini tidak hanya berfungsi sebagai aksesoris atau perhiasan saja, tetapi juga untuk investasi. Memiliki emas juga akan membuat status sosial seseorang menjadi lebih tinggi. Model gelang emas terbaru yang semakin banyak beredar di masyarakat membuat hampir setiap orang ingin memilikinya. Salah satunya model gelang emas rantai yang banyak dijual di pasaran.

Harga Gelang Emas Pehiasan & Model Gelang Emas Terbaru Saat Ini

Model Gelang Emas Dan Harga Gelang Emas Per Gram 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026 2027
Harga Gelang Emas Perhiasan

Anda yang tak ingin ketinggalan zaman, maka perlu mengetahui berbagai macam model gelang emas terbaru yang populer disaat ini. Perkembangan dunia fashion dan aksesoris membuat bentuk apapun emas itu pasti akan diminati oleh para wanita. Model gelang emas putih pun tak kalah menarik namun Anda harus merogoh budget yang lebih tinggi.

Kini semakin banyak model gelang emas terbaru yang unik dan menarik. Sehingga masyarakat pun cenderung memilih membeli gelang emas untuk dimiliki. Namun, harga emas perhiasan tersebut juga harus Anda pikirkan agar nanti bisa mempersiapkan budgetnya. Berat karat gelang akan mempengaruhi harga pula. Model gelang emas 24 karat dapat Anda lihat terdapat berbagai macam variasi model, harga dan bentuknya.

Model Gelang Emas Dan Harga Gelang Emas Per Gram Terbaru Bulan Ini

KadarJualBeli
1 Karat77,4210
2 Karat100,19218,217
3 Karat122,96340,988
4 Karat145,73363,758
5 Karat168,50486,529
6 Karat191,275109,300
7 Karat214,046132,071
8 Karat236,817154,842
9 Karat259,588177,613
10 Karat282,358200,383
11 Karat305,129223,154
12 Karat327,900245,925
13 Karat350,671268,696
14 Karat373,442291,467
15 Karat396,213314,238
16 Karat418,983337,008
17 Karat441,754359,779
18 Karat464,525382,550
19 Karat487,296405,321
20 Karat510,067428,092
21 Karat532,838450,863
22 Karat555,608473,633
23 Karat578,379496,404
24 Karat601,150519,175

NB: Harga gelang emas model terbaru yang tertera di atas tentunya akan mengalami perbedaan untuk tiap-tiap toko emas yang menjulanya, meskipun dalam satu wilayah. Hal tersebut dikarenakan pada setiap toko memiliki kebijakan tersendiri dalam menentukan harga upah untuk pembuatan gelang emas model terbaru tersebut. Harga perhiasan gelang emas terbaru di atas tidak bisa dijadikan sebagai bahan acuan utama untuk Anda ketika akan membeli gelang emas terbaru itu. Namun, pada umunya perbedaan harga jual gelang emas terbaru dari patokan harga di atas tidak terlalu jauh beda.

Info Terbaru Update Harga Emas Hari Ini

Model gelang emas terbaru ubs saat ini tengah populer dan kekinian di masyarakat. Oleh karena itu, jika Anda tidak ingin ketinggalan, berbagai model ini dapat menjadi referensi. Gelang ubs juga memuat model gelang emas rantai terbaru. Gelang emas rantai juga merupakan salah satu bentuk yang diminati karena menarik untuk digunakan.

Anda para pecinta perhiasan dan terutama gelang, maka jangan sampai melewatkan model gelang emas terbaru ubs yang ada saat ini. Model gelang emas rantai saat ini juga perlu Anda ketahui jika berminat untuk membeli gelang rantai. Gelang rantai akan membuat wanita tampil lebih feminim dan anggun.

Banyaknya ragam model gelang terkadang membuat wanita bingung memilih yang sesuai dengan bentuk tangannya. Model gelang emas terbaru ubs ini mungkin bisa menjadi referensi Anda agar tidak kebingungan lagi ketika memilih model. Model gelang emas wanita yang indah dan menarik salah satunya adalah gelang ubs karena bentuknya unik.

Jika Anda berencana untuk membeli gelang emas, maka pastikan gelang yang dibeli merupakan gelang yang bentuknya cocok dan sesuai pada tangan. Salah satunya model gelang emas terbaru ubs ini bisa menjadi referensi gelang yang menarik bagi Anda.

Pencarian Terkait :

  • Model Gelang Emas Dan Harga Gelang Emas Per Gram Hari Ini Bulan Januari 2019
  • Model Gelang Emas Dan Harga Gelang Emas Per Gram Terbaru Bulan Februari 2019
  • Model Gelang Emas Dan Harga Gelang Emas Per Gram Hari Ini Terbaru Bulan Maret 2019
  • Model Gelang Emas Dan Harga Gelang Emas Per Gram Hari Ini Terbaru Bulan April 2019
  • Model Gelang Emas Dan Harga Gelang Emas Per Gram Hari Ini Terbaru Bulan Mei 2019
  • Model Gelang Emas Dan Harga Gelang Emas Per Gram Hari Ini Terbaru Bulan Juni 2019
  • Model Gelang Emas Dan Harga Gelang Emas Per Gram Hari Ini Terbaru Bulan Juli 2019
  • Model Gelang Emas Dan Harga Gelang Emas Per Gram Hari Ini Terbaru Bulan Agustus 2018
  • Model Gelang Emas Dan Harga Gelang Emas Per Gram Hari Ini Terbaru Bulan September 2018
  • Model Gelang Emas Dan Harga Gelang Emas Per Gram Hari Ini Terbaru Bulan Oktober 2018
  • Harga Gelang Emas Terbaru Bulan November 2018
  • Harga Emas Anting, Gelang & Kalung Terbaru Bulan Desember 2018